Subasta 883, Lote # 113
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) De la serie Actas Firmada y fechada 78 Mixta sobre papel Con etiqueta de Galería Pecanins. 64 x 49 cm Estimado $40,000-60,000